Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2017 16:22      228

Компания ООО «Строй-мастер» заключила крупный контракт на достройку соцобъектов

Компания ООО «Строй-мастер» выиграла тендер на достройку детсадов в Выборгском и Приморском районах, а также  спорткомплекса для инвалидов. Об этом сообщает Комитет по строительству Петербурга.
 

Компания ООО «Строй-мастер» заключила с СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» три контракта на общую сумму 2,1 мрд рублей. Застройщик завершит строительство 2-х детских садов. Один из них, рассчитанный на 140 мест и возводится по адресу: Суздальское шоссе, участок 14. Второй детсад на 190 мест строится на Яхтенной ул., участок 1. На этом же участке ООО «Строй-мастер» построит многофункциональный спортивный комплекс для лиц с ограниченными возможностями.

На право строительства спорткомплекса претендовало также ООО «А-Проект». По проекту в разноэтажном (1-3-7) здании разместятся оздоровительный центр, спорткомплекс с бассейном, медико-восстановительный центр, конгресс-холл и гостиница. Спорткомплекс и гостиница должны быть полностью доступны для инвалидов, с учетом их выступлений и тренировок, в том числе на колясках.

Всего СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» в июне 2017 года провел 7 торгово-закупочных процедур.

Источник: Квадрат.ру