Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июля 2017 16:20      461

ГК «Факт» купила 35 га под очередной коттеджный проект на берегу озера Пионерское

ГК «Факт» купила 35 га под очередной коттеджный проект на берегу озера Пионерское. Продажи участков начнутся в августе.

Территория (статус ДНП) находится в Выборгском районе, на мысу, в окружении леса. До КАД – более 100 км. Покупателям обещан песчаный пляж на берегу озера. Клиенты могут купить подготовленные наделы под самостоятельную застройку. Другие детали проекта застройщик пока не раскрывает. Со следующей недели можно по телефону забронировать участок. Минимальная площадь надела – 20 соток.

Скорее всего, по ценам девелопер будет ориентироваться на проекты в ближайшем окружении. Так, компания Land Aspect тоже строит поселок на первой линии озера Пионерское, стоимость подготовленных лотов варьируется от 140 000 до 170 000 рублей за сотку.

Кроме того, ГК «Факт»  вывела на рынок участки еще в двух коттеджных поселках. В частности, в КП «Ульяновка» начали продавать наделы второй очереди. Их около двадцати (от 6 до 15 соток). Часть находится на берегу реки Тосно. Стоимость земли с инженерией начинается от 600 000 рублей. Продажи в первой очереди «Ульяновки» стартовали в феврале. Поселок строится в Тосненском районе, на территории около 23 га (статус – ИЖС), недалеко – Саблинские водопады. В первой очереди – 213 наделов, актуальные цены – от 590 000 рублей за участок.

А в КП «ПриЛесный» на рынок выведены еще 35 участков, которые входят в пятую очередь проекта. Размеры наделов – от 7 до 18 соток, минимальная стоимость – от 1 млн рублей. КП «ПриЛесный» находится во Всеволожском районе и занимает территорию 71 га (ДНП) недалеко от озер Прилесное и Манушкино. Всего здесь более 700 лотов. Коммуникации в первых трех очередях уже сданы в эксплуатацию.