Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 августа 2017 15:49      359

ЮИТ открыл резервирование квартир в новом жилкомплексе у метро «Черная речка»

 


Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла предварительное резервирование квартир в новом жилом комплексе вблизи центра Санкт-Петербурга. Он создается на Студенческой улице, 24.


Жилой комплекс состоит из пяти 11-этажных домов на 827 квартир,  фасады зданий выполнены в стилистике современной финской архитектуры. Дома и квартиры содержат элементы, характерные для комфортного европейского жилья. 


Комплекс будет иметь закрытую охраняемую территорию, во внутреннем дворе предусмотрены детские игровые площадки, спортивная площадка, велопарковки. На территории комплекса построят два детских сада. Проживающие смогут воспользоваться  7-этажным паркингом (436 мест).  На первых этажах зданий вдоль Студенческой улицы предусмотрены торговые помещения, входы в которые отделены от входов в дома для жителей.


 Квартиры – от компактных студий и 1-комнатных до просторных 3-, 4- и 5-комнатных квартир. В части квартир - современные европейские планировки с объединенной зоной кухни и гостиной, мастер-спальнями. В каждой квартире выделяются специальные места для установки гардеробных шкафов.


Инновационный продукт, который впервые на рынке предложен в новом комплексе, - трансформируемые квартиры. Приобретая такую квартиру с базовым вариантом планировки, покупатель будет иметь возможность в перспективе трансформировать ее внутреннее пространство по одному из уже готовых вариантов (с учетом, например, ожидаемых изменений состава семьи).


Все квартиры с остекленными балконами и лоджиями, причем многие квартиры – с популярными большими «финскими» балконами (глубиной 1, 5 м).  В ряде квартир предусмотрены помещения для финских саун. Микроклимат в квартирах будет формироваться благодаря механической системе вентиляции с естественным притоком воздуха. Периметральная схема разводки труб позволит скрыть коммуникации - в квартирах не будет стояков. Применение датчиков движения для включения света в холлах сократит расходы на энергоснабжение домов. ЮИТ особое внимание уделяет безопасности и спокойствию жителей, используя, в том числе, новейшие интегрированных систем контроля и управления доступом и видеонаблюдения.


Открыть продажу квартир в первой очереди комплекса ЮИТ планирует в конце 2017 года.

Источник: Квадрат.ру