Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 августа 2017 11:18      317

Утвержден график мероприятий по внесению изменений в ПЗЗ Санкт-Петербурга

Вице-губернатор Игорь Албин утвердил план мероприятий по подготовке проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга».

Необходимость подготовки новой редакции ПЗЗ обусловлена, прежде всего, необходимостью приведения действующих Правил в соответствие с Генеральным планом Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба вице-губернатора.

До 25 сентября т.г. будут проведены приём и анализ предложений к проекту ПЗЗ от заинтересованных физических, юридических лиц и общественных объединений. А в начале 2018 года во всех 18 районах города состоятся публичные обсуждения документации по проекту.

В феврале 2018 г. на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга и сайтах администраций районов будут опубликованы заключения о результатах публичных слушаний с последующим занесением предложений в реестр.

В марте Комиссия по землепользованию и застройке рассмотрит поступившие в ходе слушаний предложения. Доработанный по результатам публичных слушаний проект документа будет представлен на согласование курирующему вице-губернатору И.Н. Албину и направлен для проведения экспертизы в Юридический комитет Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Планируется, что постановление Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга» будет утверждено в срок до 10 апреля 2018 г.

Источник: Квадрат.ру