Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 августа 2017 14:42      292

Бизнес-центр у метро «Озерки» выставлен на продажу с дисконтом

На электронной торговой площадке Российского аукционного дома (ЭТП РАД) проходят торги посредством публичного предложения.

На продажу выставлен бизнес-центр класса «А» «Модуль», рядом с крупными магистралями – Выборгским шоссе и проспектом Энгельса, в шаговой доступности от станции метро «Озерки».

Адрес объекта - Выборгское ш., д. 36А. Пятиэтажный бизнес-центр  построен в 2007 году, его площадь  2,5 тыс. кв.м, площадь земельного участка – 1,8 тыс. кв.м. На данный момент около 40% помещений сданы в краткосрочную аренду под офисы.
 
Торги проходят до 27 сентября в рамках процедуры банкротства. В течение данного периода стоимость лота будет поэтапно снижаться в соответствии с графиком снижения цены. Торги стартовали со 178,2 млн рублей, на текущий момент (до 30 августа) цена снижена до 151,4 млн рублей.

Минимальная цена объекта  (с 13 по 27 сентября) – 133,36 млн рублей.

Здание находится в отличном состоянии, в помещениях выполнен дизайнерский ремонт. Внутри есть оборудованный спортзал и бассейн с сауной. На прилегающей территории предусмотрена открытая парковка на 10 мест и встроенный гараж.
 

Источник: Квадрат.ру