Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 сентября 2017 12:33      369

ЮИТ открыл шоу-рум в малоэтажном комплексе INKERI

 


Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла в 5-этажном жилом комплексе INKERI в исторической части города Пушкин шоу-рум – однокомнатную квартиру с полной отделкой и меблировкой.

 

ЮИТ организовал шоу-рум в однокомнатной квартире с балконом площадью 34, 3 кв. м., в одном из домов второй очереди комплекса INKERI, которые были сданы в мае 2017 года. В квартире выполнена финская отделка «под ключ».

 

Отделочные материалы - в «классическом» стиле, с преобладанием теплых светлых тонов (клиенты могут выбрать также отделку в «скандинавском» стиле). Установленную в шоу-руме мебель и использованные элементы интерьеров и декора можно приобрести в крупных сетевых магазинах товаров для дома. Покупатели, посмотрев представленный вариант организации пространства и «оснащения» квартиры, могут творчески создать и собственный дизайн-проект, обустроив квартиру с учетом собственных потребностей и предпочтений.


В комнате площадью 17, 3 кв. м. ЮИТ предложил  вариант организации двух зон – «Гостиной» и «Спальни». Так, в комфортном пространстве «Гостиной» можно расположить складной диван, журнальный стол, торшер, полку для телевизора. Во второй зоне – двуспальную кровать, две прикроватные тумбочки с настольными лампами, трехстворчатый гардеробный шкаф.


Площадь кухни (9 кв. м.) позволяет разместить полноценный кухонный гарнитур -

с варочной поверхностью, духовым шкафом, мойкой, поставить холодильник, раздвижной обеденный стол и пару стульев. В помещении санузла (площадью 4, 2 кв. м.) вполне достаточно места для ванной, унитаза, раковины с тумбочкой, полочки с зеркалом и т. д.


Напомним, что 5-этажный комплекс INKERI создается в городе Пушкин, в историческом районе София, рядом с парками и дворцами Царского села и Павловска. Первая очередь INKERI (9 домов на 598 квартир) сдана в сентябре 2016 года, вторую очередь, состоящую из 4 домов (280 квартир) ЮИТ ввел в эксплуатацию в мае 2017 года ЮИТ. Строящиеся сейчас четыре дома (245 квартир) третьей очереди комплекса будут сданы в 2018 году.

 

Источник: Квадрат.ру