Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 декабря 2017 11:14      305

Сданы два первых корпуса ЖК Ultra City

Компания «Северный город» (входит в RBI) получила разрешение на ввод первого этапа первой очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте, 60. Это два жилых корпуса на 663 квартиры с подземным паркингом на 451 машиноместо, а также здание муниципального детского сада на 80 детей.

В ноябре стартовали продажи в корпусах второго этапа первой очереди – это еще два здания на 847 квартир (от студий до четырехкомнатных). Последующие очереди Ultra City будут строиться на противоположной стороне Комендантского проспекта.

Ultra City –  один из первых кварталов Петербурга, целиком созданный в концепции комфортной визуальной среды. Она была разработана признанными профессионалами промышленного дизайна из компании Lumiknows, которые известны своей работой с такими гигантами, как Samsung, Renault и Philips. Ultra City – еще и один из первых в Петербурге проектов комфорт-класса, обладающих целостным и узнаваемым дизайн-кодом. Все решения, начиная от цветовой гаммы фасада и заканчивая каждой деталью во внутренней отделке, здесь являются частью одного целого.


 
 
 
 
 
 
 

Источник: Квадрат.ру