Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 декабря 2017 12:47      105

«Ленгипроинжпроект» перевыполнил планы года

«Ленгипроинжпроект» за январь-ноябрь 2017 года выполнило работы на общую сумму 570,9 млн рублей, в то время как планировалось – на 402,8 млн.  

Об этом сообщил директор института Владимир Калаев на совещании в правительстве Санкт-Петербурга с участием вице-губернатора Игоря Албина.

С начала года «Ленгипроинжпроект» разработал 32 проекта, прошедших экспертизу. Основными заказчиками этих работ были Комитет по строительству, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, а также Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

На совещании в Смольном обсуждалось, что для выхода из кризиса «Ленгипроинжпроекту» необходимо выполнять работы не менее, чем на 720 млн рублей в год. Руководство и коллектив института уверяют, что готовы к такому объему заказов. «Проведенный специалистами института анализ Адресной инвестпрограммы Петербурга показал готовность учреждения к выполнению большей части запланированных в ней проектно-изыскательских работ», – сообщили в Смольном.

Вице-губернатор Игорь Албин отметил положительную динамику в деятельности «Ленгипроинжпроекта» и дал поручения руководству института, профильных органов власти, подведомственных организаций и учреждений по дальнейшему совершенствованию совместной работы.

Источник: Ктостроит.ру