Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 декабря 2017 11:25      648

ЮИТ сдал жилой комплекс «Смольный проспект»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию элитного жилого комплекса «Смольный проспект», располагающегося в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с архитектурным ансамблем Смольного.

Концепция комплекса «Смольный проспект» органично совмещает строительство трех новых зданий в стиле неоклассики по проекту знаменитого испанского архитектора Рикардо Бофилла и сложнейший капитальный ремонт трех исторических домов последней трети XIX - начала XX вв. работы известных петербургских архитекторов с сохранением и восстановлением несущих конструкций, оригинальных фасадов и внешнего облика зданий. В новых корпусах предусмотрено 395 квартир (общей площадью 41,6 тыс. кв. м.). В исторических домах, капитальный ремонт которых был завершен в декабре 2015 года, создано 33 квартиры (общей площадью 4,4 тыс. кв. м.).

Квартиры в построенных домах комплекса отличаются разнообразием планировок - от 1- до 5-комнатных (площадью от 39 до 262 кв. м.). В части квартир предусмотрены помещения финских саун. Комфортным элементом для жителей станут специальные помещения колясочных в домах. Во всех квартирах предусмотрена система принудительной механической вентиляции. Применение современных европейских и финских решений – в частности, ELPO-блоков и ACO-панелей, коллекторно-лучевой системы разводки сетей тепло- и водоснабжения, - позволяет скрыть инженерные коммуникации в перекрытиях и стенах квартир. Сыграй слоты игровые бесплатно онлайн сейчас  

Инфраструктура, предусмотренная ЮИТ, обеспечивает высочайший уровень комфорта для жителей, отвечающий элитному статусу комплекса.  В подземном двухуровневом паркинге - по два машино-места на квартиру. Во дворе – большой детский сад на 66 мест со своей территорией и оборудованной детской площадкой. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию.

 

Источник: Квадрат.ру