Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 декабря 2017 11:50      347

Группа «Эталон» приобрела новый проект в Санкт-Петербурге

 

Группа «Эталон» объявляет о приобретении прав на земельный участок площадью 2,8 га в Невском районе Санкт-Петербурга для строительства нового жилого комплекса.

Ожидается, что общая реализуемая площадь комплекса составит 76 тыс. кв. м., включая 56 тыс. кв. м квартир, а также коммерческие помещения и паркинг. Поскольку большая часть разрешительной документации по проекту уже получена, Группа «Эталон» планирует начать строительство и продажи в течение года.

Проект отличает выгодное расположение на берегу Невы. Кроме того, поблизости расположены два парка. Район обладает развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы от будущего жилого комплекса находится станция метро «Елизаровская», а путь в исторический центр города на автомобиле займет 15 минут.

Это третий участок, приобретенный Группой «Эталон» в 2017 году в соответствии с новой стратегией, предусматривающей пополнение земельного банка за счет высококачественных проектов, запуск которых возможен в течение 6-18 месяцев после их приобретения. Ранее Компания объявляла о покупке двух проектов бизнес-класса - на ул. Летниковской в Москве и на Аптекарском проспекте в Санкт-Петербурге, - расположенных в привлекательной части центральных районов города.

Источник: Квадрат.ру