Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 января 2018 17:12      584

По Суздальскому шоссе пустили рейсовый автобус

С 1 февраля 2018 года, в целях обеспечения транспортного обслуживания жителей нового жилого квартала на Суздальском шоссе, продлевается трасса автобусного маршрута № 180. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту Петербурга.

Напомним, ранее маршрут, начинающийся в Приморском районе на Шуваловском проспекте, имел конечную остановку на ул. Академика Харитона. Теперь маршрут стал вдвое длиннее и заканчивается в Выборгском районе на улице Жени Егоровой.

С 1 февраля 2018 года автобусы № 180 будут следовать от конечной остановки «Улица Жени Егоровой» по улице Прокофьева, улице Симонова, проспекту Просвещения (метро «Проспект Просвещения»), улице Хошимина, На сайте много проституток, готовых к любым играм: https://sex.prostitutkiekaterinburga96.com Сможете исполнить свои любые фантазии и мечты. улице Композиторов, Суздальскому проспекту (обратно по Выборгскому шоссе, улице Хошимина), Суздальскому шоссе, дороге в Каменку, Парашютной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Камышовая улица».

Источник: Квадрат.ру