Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 февраля 2018 15:30      364

На намыве Васильевского острова построят ЖК «Нахимов»

Группа компаний «Лидер Групп» получила разрешение на строительство трех корпусов в составе проекта комплексного освоения территории «Гавань капитанов» на намыве Васильевского острова.

Все здания – 18-этажные. Первые этажи займут коммерческие помещения. Дома относятся к трем различным классам жилья: бизнес, комфорт+ и комфорт.

В жилом комплексе бизнес-класса «Нахимов» расположатся 118 квартир общей площадью 12,8 тыс. кв. м. Квартирография включает трех- и четырехкомнатные квартиры. В составе здания – детский сад на 140 мест и подземный паркинг со спуском на лифте.

ЖК «Колумб» относится к классу «комфорт +». Комплекс состоит из двух домов, объединенных подземным паркингом со спуском на лифте. В «Колумбе» разместятся 933 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 52,97 тыс. кв. м.

Комплекс комфорт-класса «Магеллан» рассчитан на 1471 квартиру. Общая площадь составит 51,4 тыс. кв. м. Квартирография включает студии, небольшие одно- и двухкомнатные квартиры. Спуск в подземный паркинг – на лифте.

Строительство уже началось. Все три проекта планируется завершить в 2022 году.

Напомним, проект «Гавань капитанов» общей площадью более 340 тыс. кв. м предполагает создание четырех жилых комплексов различного класса. В его состав входит также ЖК комфорт-класса «Капитан Немо».
 

Источник: БН.ру