Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 марта 2018 11:48      491

Самые доступные квартиры у метро «Парнас» стоят от 1,5 млн рублей

Территория у метро «Парнас» активно развивается благодаря огромному проекту «Северная долина», величественные красно-кирпичные фасады которого встречают петербуржцев сразу же на выходе из подземки. Но самая доступная квартира находится не в этом гигант-молле.

Самая дешевая квартира в пешей доступности от метро «Парнас» стоит 1,5 млн рублей и расположена в ЖК «Парнас», который возводит компания «П1» на пересечении улиц Заречной и Михаила Дудина. 1,5 млн стоит «студия» площадью 25,88 кв. м. «Однушка» площадью 34,5 кв. м обойдется в 2,2 млн рублей (цены бронирования указаны на сайте).

За 1,8 млн рублей можно приобрести «студию» площадью 26,4 кв. м в ЖК «Северная долина», который строит «Главстрой-СПб».

Следующий по цене — это ЖК «Шуваловский дуэт»  от компании «Прок». 28-метровая «студия» в этом комплексе обойдется чуть дороже 2 млн рублей. А «однушка» площадью 34 кв. м стоит сейчас 2,9 млн рублей.

В 15-20 минутах ходьбы от станции метро «Парнас» можно приобрести квартиру, которая сдается до конца года, в ЖК «Миллениум», за 2,58 млн рублей. 24-этажный 2-х секционный монолитный дом с подземным паркингом возводит компания «36 трест» на Ольгинской дороге.

Источник: Квадрат.ру