Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 апреля 2018 18:55      282

На рынок выведены квартиры IV очереди ЖК «Новоорловский»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажу квартир в четвертой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», находящегося в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Четвертая очередь комплекса «Новоорловский» включает строительство жилого дома (этап 1.6.2.) на 197 квартир (общей площадью 8, 8 тыс кв. м.) В здании высотой 7 и 9 этажей, состоящем из четырех секций, на первом этаже запроектированы встроенные коммерческие помещения, а в  подвальном этаже  - хозяйственные кладовые для жителей.

Предусмотрены квартиры от компактных студий с кухней-нишей площадью 23,5 кв. м. и улучшенных студий площадью от 32 кв. м до просторных классических 3-комнатных квартир площадью 74,1 кв. м. Около половины квартир будут иметь европейские планировки – с объединенным пространством гостиной и кухни и удобными мастер-спальнями. В части квартир будут помещения для финских саун. Большинство квартир с остекленными балконами, во многих квартирах предусмотрены популярные просторные «финские» балконы.

Квартиры-«Трансформер», предусмотренные в четвертой очереди комплекса «Новоорловский», являются уникальным предложением. Собственник такой квартиры, приобретенной с базовым вариантом планировки, сможет трансформировать ее пространство на основе одного из уже готовых вариантов, предусмотренных при покупке, выполнив затем самостоятельно ее перепланировку и получив необходимые согласования.

Четвертая очередь комплекса «Новоорловский» будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

 

Источник: Квадрат.ру