Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 апреля 2018 11:01      336

Московский индустриальный банк аккредитовал апарт-отель Prime Residence

Московский индустриальный банк аккредитовал апарт-отель Prime Residence,  клиентам доступна ипотечные программы «Новостройка» и «Новостройка по двум документам» с годовой ставкой от 11,3%.

По программе «Новостройка» и первоначальном взносе в 30% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку от 11,3% годовых. При этом максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей.

По программе «Новостройка по двум документам» первоначальный взнос должен быть не менее 50%. Ипотечная ставка составит 14%. Высокая, в сравнении с другими банками, ставка компенсируется лояльностью банка по отношению к заемщикам и рассмотрением тех клиентов, кто получил отказ в предоставлении ипотеки от других банков.

Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от МИБ можно в офисе продаж группы «ЯРД» – Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский двор», 1 этаж.

Ранее апарт-отель Prime Residence аккредитовали Сбербанк, банк «ВТБ», банк «Таврический», «СМП Банк», банк «Уралсиб» и Агентство ипотечного жилищного кредитования.

Источник: Квадрат.ру