Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 мая 2018 12:19      322

Для жителей ЖК «МореОкеан» в 2019 году сдадут два детсада

Setl City приступила к устройству кровли встроенно-пристроенного детского сада в первом корпусе ЖК «МореОкеан» в Приморском районе Петербурга с плановым сроком сдачи – 2 квартал 2019 года. Завершаются монолитные работы на втором этаже садика во втором корпусе со сроком ввода в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года.

Для двух домов ЖК комфорт-класса «МореОкеан» спроектированы два детских дошкольных учреждения на 60 малышей каждое. В двухэтажных детских садиках будут работать по 3 группы для детей от 3 до 4, 4-5 и 5-7 лет. В зданиях появятся игровые, спальни, пищеблок и медицинский блок, залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков. В игровых комнатах на первых этажах предусмотрены полы с подогревом.

Стены зданий облицуют керамогранитом и смонтируют систему вентилируемого фасада. Доступ маломобильных групп людей на второй этаж будет осуществляться с помощью подъемной платформы.

Setl City благоустроит и озеленит дворы перед детскими садами – рядом с каждым из них появятся по три игровых площадки для детей младшего, среднего и старшего возраста, а также спортивная площадка.

ЖК комфорт-класса «МореОкеан» представляет собой 2 жилых дома высотой 25 этажей.

Источник: Квадрат.ру