Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июля 2018 13:24      121

В Сертолово откроется новый детский сад

 
Заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин официально уведомил руководство ООО «Цементно-бетонные изделия» о готовности к выкупу детского сада на 240 мест в городе Сертолово, застройщиком которого выступила компания.
 
Власти Всеволожского района, в свою очередь, подтверждают готовность принять на баланс учреждение, скомплектовать коллектив и приступить к эксплуатации объекта.
 
В соответствии с нормами областного законодательства, для возможности осуществления выкупа за счет бюджетных средств объект должен быть передан застройщиком на баланс будущего пользователя – администрации Всеволожского муниципального района. Такое соглашение было заключено в октябре 2017 года между правительством Ленинградской области, администрацией Всеволожского района и ООО «ЦБИ», в документе компания взяла на себя обязательства по передаче учреждения в собственность района для открытия.
 
Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на улице Кожемкина 10 июля.
 
Источник: БН.ру