Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 августа 2018 13:51      325

В «Цивилизации» построен первый детский сад

«Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада в жилом комплексе «Цивилизация», который компания строит в Невском районе Санкт-Петербурга.

Новое дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 12 групп для 220 малышей. Трехэтажное здание площадью чуть более 5,6 тыс. кв. м. расположенна Октябрьской набережной, дом 40, корпус 2, литер Г2. В детском саду есть игровые и спальные комнаты, медицинский кабинет, столовая, музыкальный и спортивный залы, а также бассейн. Прилегающая к зданию территория благоустроена. На ней разместились многофункциональные игровые площадки и прогулочные зоны.

 Жилой комплекс «Цивилизация» – один из самых масштабных проектов «Группы ЛСР», который строится между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко в Невском районе Санкт-Петербурга. Здесь появится почти 800 тыс. кв. м недвижимости, большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры, более 200 тыс. кв. м будет отведено под зоны рекреации. При этом первый дом уже сдан. На днях компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №1. При этом все из 744 квартир в доме проданы. Однако сегодня в «Цивилизации» продажи ведутся в строящихся корпусах №№2-10. В них можно приобрести как комфортные однокомнатные квартиры от 35 кв. м, так и просторные трехкомнатные максимальной площадью до 88 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 77,5 тыс. рублей.
 

Источник: Квадрат.ру