Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 августа 2018 18:32      343

В проблемном ЖК «Морская звезда» завершаются монолитные работы

До конца сентября должны быть завершены все виды монолитных работ в ЖК «Морская звезда». Застройщик АО «Эталон ЛенСпецСМУ», достраивающий объект за ГК «Город»,  отчитался перед Комитетом по строительству о ходе строительства. 

Совещание прошло на строительной площадке объекта с участием генерального директора АО «Эталон ЛенСпецСМУ» Геннадия Щербины и участниками долевого строительства.

На сегодняшний день на объекте завершаются работы по устройству монолитного каркаса, наружной кладке стен,  установке перегородок по секциям 5,6,7, организован монтаж каркасов витражей.  Началась напольная раскладка отопления, электрики и слаботочных систем. Параллельно продолжаются работы по монтажу металлоконструкций ограждений на лестничных клетках, в сентябре планируется закончить монтаж металлоконструкций переходных балконов. В планах до конца сентября закончить все виды монолитных работ.

Также Геннадий Щербина подтвердил информацию, что на следующей неделе АО «Эталон ЛенСпецСМУ» открывает офис продаж на строительной площадке.

 

Источник: Квадрат.ру