Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 сентября 2018 10:45      458

В ЖК OSTROV открыли детсад

4 сентября руководство компании «Строительный трест» в торжественной обстановке передало символический ключ от нового детского сада №77, расположенного в жилом комплексе OSTROV на Петровском проспекте, 5.

Встроенный двухэтажный детский сад площадью 1,1 тыс кв метров был введен в эксплуатацию в декабре 2017 года. Он рассчитан на четыре группы детей – от полутора до пяти лет.

Строительство и безвозмездная передача социального объекта в собственность города осуществлялась компанией «Строительный трест» на основании Соглашения, заключенного с Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Это не первый переданный городу социальный объект в Петроградском районе. В 2017 году Крестовском проспекте, 7а состоялось открытие нового учебного корпуса школы №51, реконструкцию которого вела компания «КМ-Строй», входящая в объединение «Строительный трест».

Жилой комплекс бизнес-класса OSTROV построен на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки. Дом рассчитан на 404 квартиры от двух до четырех комнат от 56 до 173 кв. метров.

Источник: Квадрат.ру