Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 сентября 2018 16:24      409

ЖК «Триумф Парк» принял делегацию чиновников из Китая

 

Московский район Санкт-Петербурга посетила делегация государственных служащих из провинции Ханчжоу Китайской Народной Республики. По уже сложившейся традиции, зарубежные гости побывали и в жилом эко-комплексе «Триумф Парк», который девелопер Mirland Development Corporation реализует на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе.

Визит китайских гостей был организован Отделом экономического развития администрации Московского района Санкт-Петербурга и посвящен обмену опытом в сфере строительства, а также изучению реализации проектов застройки промышленных территорий Санкт-Петербурга и строительства новых микрорайонов на юге Северной столицы.

«Действительно, это не первый визит китайских гостей в наш жилой комплекс. В июле этого года к нам приезжала делегация из города Шишоу, – сказала Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. – Как и в прошлый раз, наши восточные коллеги высоко оценили не только уже возведенные дома, но и строящиеся объекты – пятую очередь проекта, которая сдается в будущем году, а также клубный дом Green Tower и детский сад на 300 мест с бассейном».

Представители делегации, которую возглавил Ван Хунгуан, заместитель мэра народного правительства провинции Фуян провинции Ханчжоу, осмотрели благоустроенные внутренние дворы ЖК «Триумф Парк», полностью свободные от автомобильного движения, а также детские площадки комплекса, отметив при этом, что на территории каждой очереди проекта расположен свой детский «городок», отличный от площадок других домов проекта. Особо китайских гостей заинтересовал демо-этаж, расположенный в третьей очереди жилого комплекса. Он включает меблированный двухкомнатный шоу-рум, однокомнатную квартиру с полной чистовой отделкой и студию без отделки – будущие покупатели квартир ЖК «Триумф Парк» могут ознакомиться с этими помещениями во время специальной экскурсии.

«Мы благодарим администрацию Московского района Санкт-Петербурга за столь теплый прием, а представителей компании-девелопера – за то, что познакомили нас с опытом жилищного строительства в России. Могу сказать, что ваш жилой комплекс имеет высокий уровень строительства, комфортную планировку и красивый внешний вид», - отметил Ван Хунгуан, заместитель мэра народного правительства провинции Фуян провинции Ханчжоу.

 

 

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО Сбербанк. Первые четыре очереди проекта сданы в эксплуатацию и заселены. В настоящий момент идет строительство пятой очереди, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры.

 
Источник: Квадрат.ру