Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 сентября 2018 17:06      982

Выведены на рынок квартиры в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити»

19 сентября строительная компания ЗАО «Ойкумена» вывела на рынок квартиры в последнем корпусе 1.9 жилого комплекса «Граффити».

 

Корпус 1.9 – трехсекционный 24-этажный жилой дом комфорт-класса. В нем 487 квартир различных планировок и типов: от студий до трехкомнатных. Дом будет сдан в ноябре 2019 года.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Площадь – от 22,95 до 75 кв.м. Коммуникации и узлы учета вынесены в отдельные шахты за пределами жилых помещений. Это позволит устранять неполадки без доступа в квартиры и отключения соседей. В парадных выделены места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах предусмотрены комнаты матери и ребенка, туалеты, душевые для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Двор корпуса 1.9 будет выполнен согласно концепции «Шесть континентов», которая превратит двор в карту мира с символами всех континентов. Автор проекта – финское проектное бюро Румпу. Благоустройство двора продумано таким образом, чтобы в нем смогли отдыхать жители любых возрастов и предпочтений. Для детей младшего возраста предусмотрена зона с горками и качелями, для детей постарше – скалодром и скейтпарк. Любители спокойного отдыха смогут провести время в беседке, выполненной в виде огромной матрешки, или прогуляться среди зеленых насаждений и цветочных клумб.

Благоустройство позволит задекорировать в единой стилистике технические элементы внутри двора. Въезд в подземный паркинг превратится в корабль конкистадоров, а вентиляционная шахта станет похожа на небоскреб.

Дворы полностью отданы пешеходам: машины будут подъезжать к парадным снаружи жилого комплекса или парковаться в отапливаемых подземных гаражах и паркингах. Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечат безопасное пространство внутри жилого комплекса, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах разместятся детские площадки, зоны для отдыха и спорта. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах.

Напомним, ЖК «Граффити» возводится в Приморском районе на пересечении проспекта Королева и Шуваловского проспекта в 10 минутах езды от ст. м. Комендантский проспект.План застройки включает в себя строительство жилых домов, школы и трех детских садов, один из которых уже принял детей летом этого года. Несмотря на разнообразие направлений азартных развлечений, всегда стоит обращать внимание на слоты, которые чаще других радуют выигрышами. Игорный клуб Вулкан 24 на источнике vvulkan24.com собрал большой ассортимент именно щедрых и увлекательных игр. Каждый клиент найдет здесь занятие по интересам с хорошей отдачей и эмоциональным удовлетворением.

Девять корпусов ЖК «Граффити» уже сданы в эксплуатацию. В конце 2018 года планируется сдача еще двух корпусов, детского сада и поликлиники. Согласно программе развития метрополитена возле комплекса планируется строительство метро «Шуваловский проспект».

 

 

Источник: Квадрат.ру