Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 сентября 2018 16:00      308

Setl Group возглавил рейтинг надежных застройщиков по версии журнала «Город 812»

 

 

Setl Group занял первую строчку в рейтинге самых популярных и надежных застройщиков Петербурга и Ленобласти, а председатель совета директоров холдинга Максим Шубарев признан девелопером года. Рейтинг подготовлен журналом «Город 812» по результатам анкетного опроса экспертов – участников рынка и независимых аналитиков.

 

Экспертам предлагалось оценить крупнейшие строительные компании по ряду критериев, в том числе по срокам сдачи объектов и выполнению обязательств перед дольщиками. По итогам голосования, Setl Group стал безоговорочным лидером в категории «Застройщик, к которому бы вы обратились, если бы захотели купить недвижимость на первичном рынке Петербурга и области».

 

Отметим, что эксперты также назвали главу холдинга Setl Group Максима Шубарева девелопером года и отметили, что он наиболее грамотно осуществляет руководство своей компанией. Так, по результатам первого полугодия текущего года валовая прибыль Холдинга Setl Group составила 7,2 млрд., что на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года; чистая прибыль увеличилась относительно 1 полугодия 2017 г. на 55% и составила более 1,5 млрд. руб. Объем продаж Setl Group по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 12,1% в денежном выражении и достиг 32,26 млрд руб. 

 

Источник: Квадрат.ру