Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2018 16:36      368

Во второй очереди ЖК “Георг Ландрин” стартовали продажи квартир

 

 

ГК «Абсолют Строй Сервис» начинает реализацию квартир второй очереди жилого квартала бизнес-класса «Георг Ландрин», строящемся на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Стоимость квадратного метра начинается от 104,4 тыс. рублей. Минимальная цена предложения строительства начинается всего от 3,5 миллионов рублей.   Официальным  брокером объекта выступает компания Colliers International.

 

Во второй очереди проекта на выбор клиентам в продажу выведены 165 квартир площадью от 30 до 122 кв.м.  

 

 

Общая площадь второй очереди строительства составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 12 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения.  Как и в первой очереди проекта, за каждым корпусом второй очереди закреплено имя промышленника, внёсшего вклад в российскую историю: Нобель, Лазарев, Демидов, Зингер, Румянцев. Комплекс отвечает и требованиям "семейных" покупателей. Панорамные окна, закрытый охраняемый двор на 18 000 м2 с детскими площадками и небольшим стадионом, а главное,- собственный детский сад с бассейном.  

 

Жилой квартал бизнес-класса “Георг Ландрин” расположен неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера. Он представляет собой проект реконструкции конфетной фабрики в стиле модерн, построенной в начале XX века по проекту Льва Серка на Большом Сампсониевском проспекте. Центральное здание является памятником архитектуры и будет отреставрировано и сохранено девелопером.   

 
Источник: Квадрат.ру