Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 января 2019 11:02      365

Сдана досрочно I очередь ЖК Magnifika Lifestyle

Шведская строительная компания Bonava на три квартала ранее запланированного срока получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди проекта комфорт-класса Magnifika Lifestyle в Красногвардейском районе Петербурга.
 
В состав первого этапа строительства входит пятнадцатиэтажный жилой дом с подземным паркингом и кладовыми помещениями, расположенными на подземном этаже, а также два встроенных детских сада на 80 мест каждый. В первой очереди сдано 376 квартир площадью 25–152 кв. м.
 
В первом квартале 2019 г. состоится традиционное мероприятие для клиентов – Школа Комфортной Жизни – во время которого будет озвучена дата начала передачи ключей владельцам квартир.

Проект Magnifika – самый крупный на сегодняшний день проект шведского застройщика. «Видение нашей компании – объединять соседей, повышая качество жизни, и ландшафтная концепция зеленого острова в проекте Magnifika Lifestyle будет этому способствовать. Мы надеемся, что клиенты оценят продуманные планировочные, технические и энергоэффективные решения, примененные нами в данном проекте», – отметил председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.
 
 

Источник: Квадрат.ру