Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 февраля 2019 16:54      271

«Компания автоприцепов» построит производство в Тосненском районе

«Компания автоприцепов» намерена построить на территории индустриального парка «М10» в Тосненском районе новое производство.

Соглашение, предусматривающее реализацию этого проекта, подписано на Российском инвестиционном форуме губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, генеральным директором ЗАО «Компания автоприцепов» Алексеем Самсоновым и генеральным директором ООО «Агентство территориального развития «М10» Михаилом Косаревым. 

«Компания автоприцепов» приняла решение о расширении производства – из Кировского района они переходят на площадку в Тосно, где создают автоматизированное производство с использованием роботизированных процессов и цифровым проектированием», – отметил Александр Дрозденко. 

Проект предполагает инвестиционные вложения в размере 1 млрд рублей, создание 110 рабочих мест. Предприятие будет производить автоприцепы для транспортировки нефтепродуктов, метанолов, химических жидкостей и других специализированных грузов. Решение о «переносе» действующего производства из Кировского района принято компанией для перехода от ручного труда к автоматизации и роботизации процессов, цифровой трансформации проектирования. 

Источник: Квадрат.ру