Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 февраля 2019 16:11      374

Жители квартир в I очереди ЖК 4YOU получают ключи

Специалисты строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» с 15 февраля начали передачу квартир дольщикам I очереди жилого комплекса 4YOU в Московском районе Санкт-Петербурга.

Два 18-этажных корпуса I очереди ЖК 4YOUна 782 квартиры были введены в эксплуатацию в конце прошлого года, в точном соответствии с договорными сроками. Домам, расположенным в 15 минутах ходьбы от метро «Звёздная», присвоен полицейский адрес Среднерогатская улица, д. 12, корпус 1, строение 1.

Все квартиры передаются владельцам с улучшенной подготовкой под ремонт, жильцам остается лишь воплотить желаемый дизайн. При заключении ДДУ у клиентов также есть возможность дозаказать полную чистовую отделку в двух цветовых решениях «Ваниль» или «Шоколад».

После ввода в эксплуатацию дом передан на обслуживание управляющей компании «ЮИТ-Сервис».

Возведение домов ведется в четыре очереди. I очередь (корпуса 1 и 2) введена в эксплуатацию, ввод II очереди (корпуса 3 и 4) намечен на конец 2019 года, IIIи IV очереди (корпуса 5 и 6) – на конец 2020 года. Сегодня цены на квартиры в комплексе стартуют с отметки 2,6 млн рублей.
Дополнительная информация – во вложении.
 

Источник: Квадрат.ру