Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 марта 2019 12:57      339

Назначен новый председатель комитета по ЖКХ Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении нового председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

С 1 апреля эту должность займет Александр Тимков, возглавлявший последние три года комитет государственного жилищного надзора и контроля. Сергей Кузьмин, председатель комитета по ЖКХ, с 1 апреля становится советником главы региона.

Александр Тимков начал трудовую деятельность в 1988 году в должности дорожного рабочего Тихвинского дорожного ремонтно-строительного управления. С 1990 по 2011 годы — работал на руководящих должностях на различных предприятиях и в организациях. В 2005 году окончил Санкт-Петербургский Северо-Западный Государственный технический университет, в 2006 – Межотраслевой институт повышения квалификации Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. В 2014 году назначен главой  администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области. В 2016 году — возглавил комитет государственного жилищного надзора и контроля. Женат, двое детей.

Источник: Квадрат.ру