Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 апреля 2019 11:04      163

В Петербурге открыто голосование по качеству весенней уборки улиц

Правительство Петербурга предлагает оценить качество весенней уборки улиц. Месячник благоустройства еще не закончен, но поставить «неуд» уже можно.

Как сообщает 22 апреля Смольный, горожанам предлагается выбрать один из пяти вариантов, предварительно указав свой район проживания: «Не удовлетворен, уборка в районе не проводилась», «В большей степени не удовлетворен, хотя некоторые места в районе убраны неплохо», «Скорее удовлетворен, качество проведенной уборки района находится на среднем уровне», «В основном удовлетворен, но в отдельных местах уборка могла бы быть лучше», «Полностью удовлетворен, уборка в районе проведена на высоком уровне». Проголосовать можно по ссылке на сайте Смольного.

Весенний месячник благоустройства начался в Петербурге 1 апреля, и большая мойка улиц, соответственно, распланирована до 30-го числа. График зачистки опубликован на сайте правительства.

Интернет-опрос проводится до 12 мая. В комитете благоустройства «Фонтанке» сообщили, что результаты будут опубликованы. По опыту прошлых лет, впрочем, детального отчета ждать не приходится. Чиновники лишь перечисляют несколько лучших районов.

Источник: Фонтанка.ру