Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 мая 2019 09:52      423

На Красном Треугольнике вновь орудуют мародёры

На Красном Треугольнике вновь орудуют мародёры: на этот раз от их рук пострадала пристройка главного корпуса завода. Об этом сообщают активисты.

Очевидцы зафиксировали странные работы на памятнике  - заводе "Красный Треугольник" днём 2 мая. Двое мужчин аккуратно срезают балки пристройки. Часть кровли ещё на месте, однако другая часть уже снята. Активисты опасаются, что после того, как балки будут спилены, постройка может обрушиться. Охрана комплекса, как обычно, бездействует.

К сожалению, это уже не первый случай разрушения корпусов завода. Бесплатно можно сыграть тут www.casinobonus-ua.com.ua и в демо-режиме и без регистрации. Ранее в одном из них были срезаны два клёпаных бака и винтовая лестница, вандалы были задержаны сотрудниками полиции, однако судьба ценных элементов неизвестна. Разрушения происходят на фоне того, что КГИОП до сих пор не утвердил статус комплекса завода "Красный Треугольник" и его предмет охраны, в то время как историко-культурная экспертиза была проведена ещё в 2016 г.

Источник: Квадрат.ру