Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 мая 2019 17:38      483

На продажу все чаще выставляются студии по 11 кв. метров

Специалисты портала Domofond.ru проанализировали объявления о продаже недвижимости в Санкт-Петербурге и составили рейтинг самых дешевых объектов, размещенных на портале.

На портале Domofond.ru выставлены на продажу пять студий площадью по 11 кв. метров по цене от 1,4 до 1,6 млн рублей.
За 1 380 000 рублей можно выбрать один из трех вариантов. Первый из них представляет собой часть квартиры, преобразованной в пять студий.

Автор объявления уверяет, что перепланировка согласована с властями, а единственным местом общего пользования выступает тамбур. Сам объект находится на первом этаже панельного дома менее чем в километре от метро «Улица Дыбенко». Совсем рядом имеются магазины, гипермаркеты, школы, детские сады, спортивные, торговые и развлекательные комплексы, а окно со стеклопакетом выходит на зеленый двор. В студии совсем недавно был проведен ремонт, обновлены сантехника и электрика, установлены счетчики, натянут потолок. Возможна ипотека.
Две другие квартиры – тоже студии – продаются на первом этаже дома по адресу улица Ольги Берггольц, 34, Невская застава – в 10 минутах от «Елизаровской». В одной из них проведен капитальный ремонт, обновили электропроводку и сантехнику. Другая является частью перепланированной на шесть студий квартиры и тоже была недавно отремонтирована. Поблизости от дома находятся магазины, гипермаркеты, школы, детские сады, спортивные, торговые и развлекательные комплексы, во дворе есть места для стоянки авто.
А за 1 430 000 рублей можно переселиться в студию, расположенную всего в пяти минутах ходьбы от Суздальских озер. Сейчас в квартире заканчивается евроремонт, ведутся отделочные работы. Уже обновлены сантехника и электрика. Панельный дом 1985 года «находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой» в 15 минутах от метро «Парнас».

Самый дорогой вариант – студия в переоборудованной квартире за 1 580 000 рублей в 700 метрах от «Комендантского проспекта».

Источник: Квадрат.ру