Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июня 2019 15:28      493

Жилые комплексы Группы «Эталон» стали победителями премии Urban Awards

Объявили победителей XI федеральной премии Urban Awards 2019. По итогам конкурса проект «Петровская Доминанта», который «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на Петровском острове был назван «Лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса» и «Премьерой 2019 года», а ЖК Fusion был награжден внеконкурсной наградой от партнера премии компании Мицубиси Электрик «За использование современных технологий в девелопменте». Стоит отметить, что в финал премии вышли квартал «Галактика» и жилой комплекс «Самоцветы».
 
Лучшие проекты по версии Urban Awards прошли независимую экспертизу профессиональных участников рынка: ведущих девелоперов, финансистов, консультантов, аналитиков, риэлторов, архитекторов, журналистов и урбанистов. Независимым консультантом премии традиционно выступила международная компания PwC. По итогам конкурса были объявлены лауреаты, отобранные экспертным советом, в 33 номинациях.
 
«Очень приятно быть победителями премии Urban Awards. Это говорит о том, что профессиональное сообщество высоко оценило нашу плодотворную работу», — говорит Геннадий Щербина, генеральный директор Группы «Эталон». — Проекты «Петровская Доминанта» и Fusion отражают подход Группы «Эталон» к своему делу — это качественное строительство, современные технологии, богатый опыт и устремленность в будущее!»
 
Urban Awards - профессиональная федеральная премия в области жилой недвижимости, которая была учреждена в 2009 году для продвижения современных стандартов и передового опыта в девелопменте, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Церемония награждения победителей Urban Awards по праву считается главным светским событием в сфере недвижимости России.
 
 
Новый комплекс бизнес-класса «Петровская Доминанта» возводится на живописном берегу Петровского острова. Согласно проекту, на Петровской косе появятся три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом. В ЖК «Петровская Доминанта» запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м. Ввод ЖК «Петровская Доминанта» в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.Fusion – это современный клубный дом бизнес-класса на 110 квартир с паркингом на 83 автомобиля и встроенным детским садом, который возводится в Крапивном переулке, д. 4. По соседству с комплексом расположены Гренадерский и Сампсониевский сады. Fusion удостоен премии конкурса инновационных проектов Good Innovations в номинации «Жилая недвижимость». Ввод ЖК Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.
 
 
Источник: Квадрат.ру