Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 августа 2019 12:13      404

«Группа ЛСР» открыла «звездный» садик в Московском районе

Вблизи жилого комплекса «Звездный дуэт», который «Группа ЛСР» строит в Московском районе, открылся детский сад №45 на 280 малышей. Учреждение состоит из двух отдельных корпусов на Дунайский пр., 29, к.4 и пр. Космонавтов, 102, к.2.

Новые трёхэтажные садики, каждый из которых рассчитан на 140 малышей, или 8 возрастных групп, включают все необходимое для полноценного воспитания детей. Здесь есть классные комнаты, оборудованные интерактивными досками, спортзал, зал для занятий музыкой, медицинский кабинет, бассейн, столовая с современным автоматизированным оборудованием в зоне приготовления еды, а также универсальное помещение для персональных занятий, где малыши могут, например, рисовать, изучать иностранный язык или заниматься рукоделием. Для детей предусмотрены  спальни, душевые и раздевалки.  Прилегающая к детским садам территория благоустроена. На ней разместились многофункциональные игровые площадки и прогулочные зоны. Оба социальных объекта построены и сданы в эксплуатацию «Группой ЛСР».

«Звездный дуэт» расположится в престижном Московском районе. Комплекс состоит из двух отдельно стоящих домов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на IV квартал 2020 года.

Источник: Квадрат.ру