Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 сентября 2019 12:26      1036

В Петербурге продали бизнес-центр

Управляющая компания Legat Invest закрыла крупнейшую сделку на офисном рынке Санкт-Петербурга. Нового владельца обрел бизнес-центр, входящий в состав жилого комплекса «Серебряные зеркала» компании «Л1». 

Объект расположен в Петроградском районе города по адресу Каменноостровский проспект д. 11 к.2. Общая площадь здания составляет 6065 кв. м. 

По словам генерального директора Legat Invest Игоря Данковцева пустовавшее несколько лет здание нашло владельца благодаря проведенной разработке реконцепции и новым арендаторам. 

«Встроенно пристроенные объекты коммерческой недвижимости в составе жилого комплекса в Петербурге не редкость, особенно в тех проектах, что были построены в начале нулевых. Сейчас такие объекты без проведения реконцепции не пользуются спросом со стороны арендаторов и не вызывают интереса у инвесторов», – отметил представитель компании. 

Также он добавил, что перед реализацией была проведена разработка новой концепции бизнес-центра, благодаря чему в пустовавший объект «зашел» крупный арендатор – международная IT-компания. Если все озвученные компанией условия на сайте https://www.mzb.ru/tag/kredit-bez-proverki-ki выполнены, клиент гарантированно получит одобрение. 

Источник: Квадрат.ру