Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 октября 2019 13:32      348

Застройщик передает квартиры дольщикам «МореОкеан» на 9 месяцев раньше срока

Дольщики второго корпуса проекта «МореОкеан» на Яхтенной ул., 28 получат ключи от готовых квартир на целых 9 месяцев раньше срока, указанного в договоре. Застройщик Setl Group уже приступил к передаче квартир.
 
Проект был полностью завершен весной текущего года, при этом второй корпус введен в эксплуатацию с рекордным опережением — на 8 месяцев раньше плановой даты. Одновременно с ним был сдан и первый корпус, а покупатели квартир в нем получили ключи также на 9 месяцев раньше. 
 
Они будут жить в современном доме с оригинальным проектировочным решением. За счет необычного витражного остекления на фасадах удалось создать иллюзию океанских волн и прозрачно-синей воды, в которой отражаются и преломляются солнечные лучи. Стекла изготовлены с зеркальным эффектом и выполнены в разных оттенках синего и серого цвета.
 
В благоустроенных дворах есть все необходимое для прогулок с детьми и отдыха — на внутренней территории каждого из корпусов установлена яркая детская площадка с качелями, каруселью, песочницами, кольцом для баскетбола, площадка для отдыха взрослых и деревянная беседка. Спортивные зоны оборудованы тренажерами и теннисными столами.
 
Для маленьких жителей проекта Setl Group возвел 2 встроенно-пристроенных детских сада на 60 мест каждый. Они приняли малышей уже этой осенью.
 
Источник: Квадрат.ру