Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 октября 2019 12:23      309

Setl Group строит четвертый детский сад с бассейном в ЖК «Солнечный город»

Четвертый детский сад начал возводить девелопер Setl Group в жилом комплексе «Солнечный город» в Красносельском районе. Современный садик на 220 малышей с бассейном появится возле корпуса 10.1, рядом со строящейся школой. Его планируют сдать в 3 квартале 2020 года.

В садике будут  бассейн с теплыми полами на обходных дорожках, и лоджии, примыкающие к садику и переходящие в игровые площадки. Само здание высотой в 3 этажа  украсит белая и салатовая штукатурка, с которой будут контрастировать оранжевые выступающие рельефы.

В детском саду смогут заниматься 12 групп – от ясельной до подготовительной к школе. Setl Group предусмотрел для малышей игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружковых занятий. В садике также будет работать медпункт и кабинет логопеда.

Для посетителей с ограниченными возможностями здоровья в детском саду установят лифт грузоподъемностью 1000 кг. Входы в здание будут оборудованы пандусами.

Погулять и поиграть можно будет во дворе – на игровых и спортивных площадках, оснащенных современным и безопасным оборудованием. Территория детского сада будет полностью закрыта от посторонних: предусмотрена система контроля доступа и системы внутреннего и наружного видеонаблюдения с установкой видеокамер, передающих сигнал на единый пульт охраны.

Источник: Квадрат.ру