Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2019 10:13      343

6 домов в микрогороде «Новое Сертолово» введены в эксплуатацию досрочно

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Группе компаний «КВС» разрешение на ввод в эксплуатацию домов 2 этапа III очереди жилого микрорайона «Новое Сертолово». Объекты введены на полтора месяца раньше заявленного срока.

2-ой этап III очереди микрогорода «Новое Сертолово» – это 6 комфортных 4-5 этажных домов с уютными внутренними дворами. Проектом предусмотрено 610 квартир от студий до 3-комнатных, а также коммерческие помещения на 1-ых этажах. Общая площадь сданных домов составляет 42 187 кв.м.

Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой уровня «комфорт+». Стены комнат оклеены виниловыми обоями, на полу уложен износостойкий ламинат. Отделка санузлов выполнена керамической плиткой, здесь установлен полный комплект сантехники. Разводка электричества продумана в соответствии с функционалом той или иной зоны, для постоянного притока свежего воздуха в квартирах установлены клапаны инфильтрации воздуха (КИВ).

Территория сданной очереди уже полностью благоустроена, высажены деревья, кустарники и газоны, установлены разнообразные игровые площадки для малышей и детей школьного возраста, оборудованы спортивные зоны с турниками и стенками для WorkOut, предусмотрены уютные места для отдыха и общения, оборудованные открытыми  и крытыми скамейками. На всей территории комплекса, у входов в парадные, в холлах предусмотрено видеонаблюдение, работает своя служба охраны с круглосуточным дежурством. Дома передаются на обслуживание управляющей компании «КВС-Сервис».

«Новое Сертолово» – масштабный проект комплексного освоения территории, разместившийся на участке около 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен в экологически чистом районе, соседствует с лесным массивом и при этом обладает удобным транспортным сообщением с городом: дорога до ближайшей станции метро «Озерки» или «Проспект Просвещения» займет порядка  30 минут.

 

Источник: Квадрат.ру