Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 ноября 2019 12:30      428

II очередь ЖК «Кирилл и Дарья» готовят к сдаче

Группа компаний «КВС» завершает благоустройство территории II очереди ЖК «Кирилл и Дарья» на проспекте Маршала Блюхера. Дома планово готовятся ко вводу в эксплуатацию.

Заканчиваются работы по устройству тротуаров, газонов, безопасного тартанового покрытия игровых и спортивных площадок. Подходят к финалу отделочные работы в квартирах, завершается оклейка стен, укладка ламината, монтаж межкомнатных дверей.

Все квартиры будут передаваться владельцам с чистовой отделкой уровня «комфорт+», ряд квартир – со встроенными кухнями. Меблировка и отделка в таких квартирах уже завершена.

Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» возводится в Калининском районе, на проспекте Маршала Блюхера, 12, в 15-минутной шаговой доступности от метро «Лесная». Комплекс включает три 13-16-этажных дома на  871 квартиру. На 1-ых этажах разместятся коммерческие помещения, для автомобилистов предусмотрен встроенно-пристроенный паркинг. В холлах домов выполнена авторская отделка в эко-стиле, предусмотрены места для колясок. На всей территории комплекса организовано видеонаблюдение. Дома передаются на эксплуатацию УК «КВС-Сервис».

ЖК «Кирилл и Дарья» возводится в две очереди. I очередь уже введена в эксплуатацию, сдача II очереди намечена на конец 2019 года.  

 

Источник: Квадрат.ру