Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 декабря 2019 15:36      268

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК «Славянка»

 

ГК «ПСК» получила Разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Славянка» в одноимённом микрорайоне Пушкинского района. Комплекс на 1029 квартир стал одним из самых крупных, введённых в этом году в Петербурге. Передача ключей начнётся с января.   

Строительство ЖК «Славянка» началось в 2018 году, менее чем за полтора года собственным строительным подразделением ГК «ПСК» построены два здания общей площадью более 56 тыс. кв. м, благоустроена придомовая территория. У каждого из двух корпусов собственный двор с оборудованными детской и спортивной площадками, скамейками и фонарями. 

Квартирография домов включает в себя варианты от студий до четырёхкомнатных площадью от 19 до 115 кв. м. Часть квартир сдаётся с отделкой. Начиная с 3 этажа, в каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия. На первых этажах находятся коммерческие помещения площадью от 100 до 440 кв. м. 

Строительство ЖК «Славянка» сформировало облик одного из самых молодых микрорайонов Петербурга. Дома выполнены в неоклассическом стиле. Черта, отличающая «Славянку» от большинства новостроек Петербурга – средняя этажность зданий, что создаёт соразмерную человеку архитектуру, комфортную для восприятия. 

Славянка – одна из самых быстроразвивающихся локаций Петербурга. В планах города на пять лет – открытие здесь школ и детских садов, развитие транспортной и социальной инфраструктуры. Также в ближайшие годы в микрорайоне откроется культурно-досуговый центр и спортивный центр с бассейном и ледовой ареной.

Источник: Квадрат.ру