Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 января 2020 11:37      397

Началось строительство десятой очереди ЖК «Чистое небо»

Холдинг Setl Group приступил к возведению 10-й очереди жилого комплекса «Чистое небо» в Приморском районе. Она расположена в глубине квартала, западнее строящихся 8 и 9 очередей, вдоль перспективного продолжения Арцеуловской аллеи. Плановый срок ввода новой очереди в эксплуатацию – 2 квартал 2022 года.

Новая очередь состоит из трех домов разной высоты, от 14 до 24 этажей. Покупателям доступны варианты планировок квартир –  студии с двумя окнами, евро-двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, в которых легко зонировать пространство по собственному вкусу. Квартиры будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Setl Group «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор: «Ваниль» и «Шоколад». Среди особенностей отделки – теплые полы в ванной, а в комнатах и на кухне будет уложен высококачественный ламинат с выраженной фактурой.

Дворы жилого дома 10.1, рассчитанного на большее количество квартир, спроектированы закрытыми от автомобилей. В составе 10-й очереди также предусмотрены три подземных паркинга на 1239 машино-мест.

 

Источник: Квадрат.ру