Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 января 2020 12:48      402

В микрогороде «Новое Сертолово» открылся детский медицинский центр

 
Инфраструктура микрогорода «Новое Сертолово» от ГК «КВС» расширена, в микрорайоне открылась детская клиника – Балтийский медицинский центр. 
 
Клиника разместилась на площади более 80 кв.м во встроенных помещениях на 1 этаже жилого дома по адресу ул. Мира, 11, к.4, пом. 6-Н. Теперь молодые семьи могут найти лечащего врача для своего ребенка всего в нескольких шагах от дома. 
 
Балтийский медицинский центр — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг для детей от самого их рождения до совершеннолетия, а также для родителей. Это направления общей педиатрии, детская отоларингология, обширный перечень услуг по неврологии – от работы с беспокойным сном и заиканием до аутизма, массаж, забор всех видов анализов, соляная пещера и многое другое. В клинике готовы оказать срочную помощь и предложить выезды врача на дом.
 
В микрорайоне также уже работает муниципальный детский сад, торговый центр, жителям доступны аптека, зоомагазин, пекарни, кафе, продуктовые магазины. В этом году в микрорайоне начнется строительство школы. Кроме того, на территории планируется возвести еще один детский сад, досуговый и спортивный центр. 
 
«Новое Сертолово» – масштабный проект комплексного освоения территории от ГК «КВС», разместившийся на участке около 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Комплекс расположен в экологически чистом районе, соседствует с лесным массивом и при этом обладает удобным транспортным сообщением с городом: дорога до ближайшей станции метро «Озерки» или «Проспект Просвещения» займет порядка  30 минут. Остановка общественного транспорта организована прямо на территории микрорайона. 
Источник: Квадрат.ру