Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 апреля 2020 13:02      451

Группа ЦДС перешла на дистанционные продажи со скидкой до 30%

 
  Группа ЦДС полностью перешла на дистанционный формат продажи квартир, машиномест и коммерческих помещений во всех жилых комплексах. Застройщик давно и успешно применяет технологию удаленного консультирования и оформления сделок при работе с региональными покупателями. Чтобы поддержать своих клиентов, ЦДС предлагает дополнительные скидки до 30% на квартиры и машиноместа.
 
Заботясь о своих клиентах, Группа ЦДС перешла на полностью дистанционное оформление сделок, без посещения офиса застройщика. ЦДС давно и успешно применяет данную технологию при работе с покупателями из других регионов России.
 
Менеджеры отдела продаж работают в стандартном режиме и проводят консультации при помощи всех современных средств коммуникации – на сайте компании, по телефону и электронной почте, через мессенджеры. Как и раньше, покупатели могут получить подробную информацию о жилых комплексах, квартирах, паркингах и коммерческих помещениях в наличии, акциях и скидках, а также о лучших ипотечных программах от ведущих банков-партнеров.
 
Актуальная информация об объектах и ходе строительства также представлена на сайте застройщика. На страницах жилых комплексов размещена не только детальная информация о проекте, но и ведутся онлайн-трансляции с веб‐камер, расположенных на строительных площадках.
 
Любую квартиру, паркинг или коммерческое помещение в объектах Группы ЦДС можно забронировать онлайн. Формирование пакета документов, подача заявки на ипотечный кредит сразу в несколько банков, оплата сделки и ее государственная регистрация также проводятся удаленно и бесконтактно.
 
«Глобальная ситуация диктует нам новые условия, мы переводим все общение в онлайн, временно приостанавливая личный прием посетителей в наших офисах и на объектах. Мы доступны по всем каналам коммуникации и продолжаем работать в прежнем режиме. Строительство жилых комплексов ведется в соответствии с графиком. Возросший объем обращений говорит об интересе потенциальных покупателей к бесконтактному формату приобретения квартир», - рассказал директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев.
 
Помимо перехода на удаленный формат работы, чтобы поддержать своих покупателей, Группа ЦДС вводит дополнительные скидки на квартиры и машиноместа в паркингах. Скидку до 10% можно получить при покупке квартиры в жилых комплексах ЦДС «Полюстрово», ЦДС «Приневский» (корпус 1), ЦДС «Московский», ЦДС «Елизаровский», ЦДС «Северный», а также в квартале бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» (корпуса 1, 2, 3). Предложение действительно до 6 апреля. В акции участвует определенный пакет квартир.
 
Для покупателей, которые выбрали квартиру, не участвующую в акции, также предусмотрены бонусы. Так, при приобретении не акционной квартиры (кроме 1‐комнатных квартир) в корпусах 1, 2 и 3 бизнес‐квартала ЦДС «Чёрная Речка» покупатели получают в подарок сертификат на скидку в размере 300 000 рублей для приобретения парковочного места. Акция действует на первые 20 квартир. Получить скидку на паркинг можно и при одновременной покупке квартиры и машиноместа в жилых комплексах ЦДС «Полюстрово», ЦДС «Приневский» и ЦДС «Московский» (корпус 1). Размер дисконта составит 30%.
 
Данные предложения суммируются со всеми стандартными скидками Группы ЦДС, кроме скидки на повторную покупку.
Источник: Квадрат.ру