Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 апреля 2020 16:33      273

«Аквилон Инвест» продолжает бесперебойно работать на всех строительных объектах

Холдинг «Аквилон Инвест» продолжает бесперебойно работать на всех строительных объектах и запускает спецпредложение на покупку квартиры в апреле.

До конца месяца застройщик сохранит «старые» цены в ЖК, строящихся в Петербурге, а также предоставит дополнительную скидку на онлайн-сделки. Сегодня минимальная цена в петербургских объектах «Аквилон Инвест» - 2,07 млн рублей.

Для бронирования и покупки квартиры доступны онлайн-сервисы, которые позволяют провести сделку без посещения офиса застройщика. Специалисты отдела продаж, ипотечного центра, договорного отдела проведут необходимые консультации и помогут дистанционно пройти все этапы сделки. Приобретая квартиру онлайн, клиент получает дополнительную скидку 50 000 рублей.

На сегодня все объекты холдинга строятся в соответствии с графиком.

Напомним, «Аквилон Инвест» работает на рынке с 2003-го, и за 16 лет построил и сдал точно в срок порядка 100 объектов (жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы). Основной бизнес холдинга сконцентрирован в четырех городах России: в Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В марте 2020-го Минстрой РФ предложил внести холдинг «Аквилон Инвест» в список системообразующих девелоперов страны. Холдинг является пятикратным обладателем звания «Надежный застройщик России».

Источник: NSP