Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 апреля 2020 17:04      376

Холдинг «РСТИ» дает скидку при электронной регистрации договора

 

 

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) до конца апреля предоставляет скидку 30 тысяч рублей тем покупателям, которые выбирают электронную регистрацию договора долевого участия.

 

Скидка действует для клиентов, приобретающих квартиры в жилых комплексах New Time и Terra. Предложение распространяется на ограниченное количество лотов.

 

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Приморском районе на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест, появятся четыре встроенно-пристроенных паркинга. Во дворах, свободных от машин, обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в конце 2020 года.

 

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», который строится на Земледельческой улице в Приморском районе, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех домов переменной этажности от 7 до 13 этажей. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, предусмотрен подземный паркинг. В составе жилого комплекса будет построен детский сад на 220 мест. Ввод первой очереди намечен на III квартал 2021 года.

 

Источник: Квадрат.ру