Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 мая 2020 16:18      338

Райффайзенбанк и Металлинвестбанк аккредитовали ЖК «Московские ворота II» по ипотечной программе с господдержкой

 

Райффайзенбанк и Металлинвестбанк аккредитовали новый проект Группы «Эталон» – «Московские ворота II» по ипотечной госпрограмме со сниженной процентной ставкой. Жилой комплекс возводится в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: Малая Митрофаньевская ул., участок 46.

Согласно условиям программы Райффайзенбанка, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Процентная ставка по ипотечному кредиту — 6,19%, а максимальная сумма кредит — до 8 млн рублей. Срок кредитования от 1 года до 30 лет.

Металлинвестбанк предлагает оформление ипотечного кредита по ставке 5,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья. При увеличении первоначального взноса от 35% и выше возможно одобрение ипотечного кредита по двум документам без повышения процентной ставки. Сумма ипотечного займа по программе составлят от 500 тыс. до 8 млн рублей. Срок кредитования до 30 лет.

Новый проект Группы «Эталон» возводится в Московском районе г. Санкт-Петербурга, в пешей доступности от ст. метро «Московские ворота». Жилой комплекс включает 2 жилых здания высотой от 14 до 19 этажей, в которых запроектировано 795 квартир площадью от 28 до 109 кв. м и паркинг на 456 машиномест.

Для покупателей представлен широкий выбор квартир от эргономичных студий до трехкомнатных квартир с европейскими планировками, мастер-спальнями, кухнями-гостиными до 34 кв. м, гардеробными и хозяйственными комнатами. Дополнительно к каждому лоту можно приобрести отделку.

Источник: Квадрат.ру