Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 июня 2020 15:32      332

Купить квартиру в ипотеку в Петербурге можно не выходя из дома

 
 
 «Петербургская Недвижимость» в партнерстве со Сбербанком запустили новую услугу для покупателей квартир — выездное подписание кредитного договора.
 
Клиентам «Петербургской Недвижимости» и Сбербанка теперь не придется идти в офис банка, чтобы оформить покупку квартиры в ипотеку. Подписание кредитного договора происходит дома в удобное покупателю время, с соблюдением мер безопасности для здоровья. Все документы формируются заранее и согласовываются с клиентом по электронной почте. Регистрация документов в Росреестре и расчеты по сделке проводятся через электронные сервисы Сбербанка.
 
«Программа ипотечного кредитования с господдержкой, со ставкой от 6,1%*, активизировала спрос на недвижимость, - комментирует руководитель отдела ипотечного кредитования «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова. – Однако в текущей ситуации для многих остается актуальным вопрос подписания документов без посещения офиса. Удобство и безопасность клиентов — безусловный приоритет для нашей компании. Мы постоянно внедряем новые современные сервисы, так как стремимся сделать покупку квартиры максимально простой и комфортной. Выездное подписание договора — значительный шаг в этом направлении, который позволит перевести полный цикл ипотечной сделки в дистанционный формат».
 
«Наши совместные с партнерами решения помогают клиентам даже в условиях самоизоляции улучшать свои жилищные условия и совершать сделки комфортно и безопасно. Кроме этого мы запускаем специальные акции, чтобы сделать ипотечные условия максимально выгодными для покупателя. Так, до конца июня этого года можно снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 процента при использовании сервиса «Электронная регистрация». Он позволяет отправить документы на государственную регистрацию без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде», - прокомментировал Вячеслав Лебедев, директор по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. 
 
Подать заявку на ипотеку клиенты «Петербургской Недвижимости» также могут онлайн — через личный кабинет на сайте spbrealty.ru.
 
Источник: Квадрат.ру