Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 июля 2020 17:27      400

Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК бизнес-класса «Цивилизация на Неве»

«Группа ЛСР» расширила предложение в жилом комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве». Здесь начались продажи в доме №3, в котором находится 806 квартир.

На выбор представлены разнообразные планировки: от функциональных студий до просторных трехкомнатных вариантов, большая часть квартир — евроформата. Будущих жильцов могут привлечь такие опции, как объединенные кухни-гостиные с несколькими окнами, мастер-спальни (комнаты с собственной ванной комнатой), гардеробные помещения. Квартиры дольщикам будут переданы с чистовой отделкой.  Дом планируется к сдаче в конце 2023 года. Срок передачи ключей — сентябрь 2024 года.

Дом №3 расположен на второй линии недалеко от набережной, при этом из окон многих квартир, выходящих на юг и юго-запад, откроются великолепные виды на Неву. Здесь будут большие окна, панорамное остекление, эффектные эркеры и высокие потолки. Архитектурная подсветка фасада будет работать в двух режимах: вечернем и ночном.

В парадные организован удобный вход на уровне земли, без ступеней и препятствий. В отделке холлов использован керамогранит. На первом этаже предусмотрены колясочные, рядом с домом появится большой и комфортный внутренний двор «без машин» с детской площадкой, скамейками и прогулочными дорожками. Жители нового дома могут пользоваться подземным паркингом и кладовыми для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря.

Жилой комплекс «Цивилизация на Неве» — это видовые дома бизнес-класса, расположенные в лучшей части масштабного проекта «Цивилизация», благодаря которому территория Октябрьской набережной превратится в новое пространство для комфортной жизни. В рамках проекта появится зеленый пешеходный бульвар. 

Квартиру в новом доме можно приобрести с использованием ипотечного кредита по льготной ставке 5,85%. Также дом участвует в акциях «Паркинг за полцены» и «Скидка 1% при электронной регистрации».

Источник: Квадрат.ру