Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 августа 2020 18:22      377

Александр Беглов благодарит неравнодушных петербуржцев

Детскую площадку во дворе дома 48 по Богатырскому проспекту расширят и оснастят спортивным оборудованием. По просьбе жителей.

Такое поручение дал губернатор Александр Беглов после общения с жителями дома во время рабочего объезда Приморского района. Во дворе дома к главе города подошел многодетный отец и попросил привести в порядок площадку.

«Детская площадка в этом дворе не современная, маленькая, на ней не хватает оборудования, мало места для игр и прогулок. Площадка находится на крыше паркинга. Мы сделаем экспертизу, посмотрим, как установить там игровое и спортивное оборудование, и обязательно приведем ее в порядок», - сказал Александр Беглов.

Глава города отметил, что всегда с удовольствием общается с жителями. «Я благодарен горожанам за то, что они требовательные, никогда не пройдут мимо каких-то нарушений, обязательно подскажут, что нужно сделать», - сказал губернатор.

Он напомнил, что у него есть личная страничка в социальной сети ВКонтакте: «На нее поступает очень много предложений от петербуржцев. Это важная для меня обратная связь».

Источник: Квадрат.ру