Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 сентября 2020 13:00      421

«Северный город» стал партнером Фестиваля Довлатова

 
Фестиваль Довлатова и его времени «День Д – Бронзовый век» пройдет в Петербурге в четвертый раз 05 и 06 сентября 2020 года. Он будет посвящен «бронзовому веку» русской культуры – так Анна Ахматова называла поколение Иосифа Бродского и его современников.
 
Официальным партнером очередного довлатовского фестиваля вновь, уже в третий раз, стала компания «Северный город» (входит в Группу RBI). В этом году программа фестиваля включает более 30 событий – от лекций, концертов, спектаклей, экскурсий до кинопоказов и квестов. Большинство из них будут бесплатными.
 
Оффлайн-мероприятия фестиваля пройдут на таких площадках в центре Петербурга, как Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, новая сцена Александринского театра, концертный зал «Яани кирик», Дом книги, театр Karlsson Haus. Многие мероприятия будут доступны и онлайн. К памятнику Сергею Довлатову на ул. Рубинштейна традиционно возложат цветы. Параллельная программа фестиваля в сентябре будет проходить во многих библиотеках города.
 
В этом году мероприятия фестиваля впервые пройдут не только в Петербурге, но и в Москве. Это выставка «Сергей Довлатов и его окружение», благотворительный аукцион и встреча с поэтом Анатолием Найманом.
 
Источник: Квадрат.ру