Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 сентября 2020 16:11      349

Корпус 3 жилого комплекса ЦДС «Московский» получил ЗОС

 Группа ЦДС получила Заключение о соответствии третьего корпуса жилого комплекса ЦДС «Московский» требованиям проектной документации. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию.

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Заключение о соответствии третьего корпуса жилого комплекса ЦДС «Московский» требованиям проектной документации. В ближайшее время дом будет введен в эксплуатацию.

Здание рассчитано на 1196 квартир площадью от 23 до 63 кв. м. Они будут переданы покупателям с полной отделкой, а также остекленными балконами и лоджиями.

Во дворе третьего корпуса ЦДС «Московский» оборудованы детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, а также площадки для игры в баскетбол, футбол и настольный теннис. Рядом расположен многоярусный наземный паркинг на 336 машиномест.

ЦДС «Московский» – жилой комплекс, состоящий из кирпично-монолитных 15-этажных домов общей площадью 237 тыс. кв. м. В нем разместятся 3600 квартир с полной отделкой. Кроме жилых домов будут возведены три наземных паркинга в общей сложности на 956 машиномест, общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.

 

Источник: Квадрат.ру